[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Комменты
Комменты
svoydomszДата: Понедельник, 25.07.2022, 05:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Ли - 1 мес. назад (изменено)
Есть такая байка: Индейцы не видели первые приплывшие корабли белых, тк они выходили за грань их представлений о мире и только шаман по шуму воды и парусов почуял неладное) хотя корабли стояли в прямой видимости. Похоже мозг отказывался верить и не показывал картины выходящие за грань понимания. Так и тут в комментах есть люди которые не анализируют факты, не мыслят, а тупо уверенны что такого нет и быть не может, так как это выходит за их грань понимания. И таких большинство, поэтому манипулировать сознанием очень легко.

сергей мардовский - 1 мес. назад @Сергей Ли есть не байка, когда австралийского аборигенов привезли в большой город, он не воспринимал огромные дома.

COPATHИK.2 Нед назад
Традиции - это не поклонение пеплу, а
передача огня!

Amir Guseinov - 19 ч назад
Ненужно бороться против системы! Нужно влиять на себя и выходить из системы! Вы Играете по чужим правилам по которым выиграть не получится!

александр станков : 18 ч назад
я не пойму как она хочет выйти, ведь она только советует.

E-mail Guru • 18 ч назад Все верно. Нужно перестать играть по чужим правилам. Ведь у них каждая карта краплёная! Они по ходу борьбы меняют и законы в том числе! Выиграть м... Читать дальше
 
Форум » Test category » Test forum » Комменты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz